Могут ли у меня в квартире устроить обыск в связи со знакомством с задержанным ФСБ?
Мой любимый человек (не муж, не сожитель) - следователь. Узнала, что он задержан ФСБ. Больше недели от него не было вестей, человек пропал. Позвонила в ФСБ, спросила, был ли задержан такой человек, где его искать, что делать? Меня через скрытый номер пригласили приехать в отдел ФСБ. При этом спросили, откуда такая информация и кем я пригожусь задержанному. Стоит ли приезжать? Не станут ли на меня оказывать давление, как на любимого человека задержанного? Могут ли у меня в квартире устроить обыск в связи с знакомством с задержанным? Разрешат ли мне увидеть друга, ведь я - не родственница задержанному?