В течение какого времени администрация города обязана реагировать на обращения юридических лиц?

Добрый вечер.Организация написала письмо в администрацию города,администрация через месяц отписалась,а именно:о принятом решении вы будете уведомлены дополнительно.Больше никаких ответов не было,а прошло уже достаточно времени.Подскажите пжл.что им еще написать,чтоб они предприняли меры,а не бездействовали?!!

, Ксе, г. Челябинск
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар
КоАП РФ, Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка
рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе
юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов
местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и
иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых
функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Напишите заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности должностных лиц администрации, которые нарушили Закон о порядке рассмотрения обращений и не направили вам ответ по существу затронутых вопросов. Прокурор вправе вынести постановление о возбуждении административного производства и направлении его в суд