Приобретение недвижимости на деньги, переведенные из заграницы?

Добрый день ,ситуация следующая,сестра работает за границей по контракту,собирается приобретать недвижемость в г. Москва,переводит деньги на мой валютный счет,я буду производить оплату по договору,от ее имени.В банке сказали,что для оплаты необходим только копия договора купли-продажи для банка.Подскажите пожалуйста ,необходимы ли доплнительны какие ли бо справки для других инстанций?заранее признателен!

, Артем, г. Воронеж
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день, ситуация следующая, сестра работает за границей по контракту, собирается приобретать недвижемость в г. Москва, переводит деньги на мой валютный счет, я буду производить оплату по договору, от ее имени.В банке сказали, что для оплаты необходим только копия договора купли-продажи для банка.Подскажите пожалуйста, необходимы ли доплнительны какие ли бо справки для других инстанций? заранее признателен!
Артем

Здравствуйте Артем, никаких иных справок и документов не требуется