344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Хозяин лошадей не желает оплачивать ремонт автомобиля в полном объеме

Выезжая с проулка на дорогу, на мой автомобиль сзади наскочили лошади, помяв правое переднее крыло. В ГИБДД сказали, что это не страховой случай. Хозяин лошадей не желает оплачивать ремонт в полном объеме. Говорит: "Подавай в суд, я заплачу только штраф за незаконный выгул домашних животных".

11 Сентября 2016, 14:53, вопрос №1373850
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис Александрович
383
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам необходимо сделать экспертизу о стоимости восстановительных работ, получить документы с ГИБДД по факту ДТП. И обращаться в суд по месту нахождения ответчика.

11 Сентября 2016, 15:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.