8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Командир заставляет меня принять должность, на которой числится другой человек

Д.Д! Подскажите пожайлуста, меня должны были поставить на вышестоящую должность то-есть на 6 тр а стою я на 2тр. Я мичман но стою на 2тр . в нашей части освободился 6тр и меня на него должны были поставить,но в последний момент поставили другого человека который проходит службу в другой части но занимает эту должность 6тр. Командир заставляет меня принять эту должность на которой поставили этого чел, то-есть он на ней будет стоять а я за него буду работать. подскажите что мне делать..,какими правовыми документами руководствоваться,потому

, игорь, г. Владивосток
Павел Деришев
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Игорь! Вас приказом отдали? Указали в приказе принять дела и должность? А что конкретно заставляют принимать? Другой человек по этой должности что нибудь принимал?

0
0
0
0
игорь
игорь
Клиент, г. Владивосток

Нет, приказ на него сделали, он написал рапорт что принял дела и обязанности! А меня устно заставляют.То есть он официально на ней стоит а меня заставляют ей заниматься!

игорь
игорь
Клиент, г. Владивосток

А принимать нужно дела Техника, работа с документами. + технические средства.

Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
, вопрос №4095954, Elena, Алматы
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.09.2016