Командир заставляет меня принять должность, на которой числится другой человек

Д.Д! Подскажите пожайлуста, меня должны были поставить на вышестоящую должность то-есть на 6 тр а стою я на 2тр. Я мичман но стою на 2тр . в нашей части освободился 6тр и меня на него должны были поставить,но в последний момент поставили другого человека который проходит службу в другой части но занимает эту должность 6тр. Командир заставляет меня принять эту должность на которой поставили этого чел, то-есть он на ней будет стоять а я за него буду работать. подскажите что мне делать..,какими правовыми документами руководствоваться,потому

, игорь, г. Владивосток
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Игорь! Вас приказом отдали? Указали в приказе принять дела и должность? А что конкретно заставляют принимать? Другой человек по этой должности что нибудь принимал?

игорь
Клиент, г. Владивосток

Нет, приказ на него сделали, он написал рапорт что принял дела и обязанности! А меня устно заставляют.То есть он официально на ней стоит а меня заставляют ей заниматься!

игорь
Клиент, г. Владивосток

А принимать нужно дела Техника, работа с документами. + технические средства.