8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать зарплату за отработанный период, если не было официального оформления и мне 16 лет?

Мне 16 лет. Я работал в парикмахерской по 11 часов в день, 2 через 2(больше чем 35 часов в неделю).

Трудового договора не было, записи в трудовой книжке тоже, но есть свидетели.

Я ушел с работы не предупредив за две недели, и не доработав 3 дней.

В установленный день выдачи зарплаты мне ее не выдали.

Помогите, что делать в этой ситуации?

, Никита, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита! Если есть документальные подтверждения, либо факт работы могут подтвердить клиенты или ваши коллеги, то следует обратиться в прокуратуру, ГИТ (Государственная инспекция труда), либо в суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт в октябре, продолжит ли ему приходить зарплата от базы, если не будет продлевать?
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт в октябре, продолжит ли ему приходить зарплата от базы, если не будет продлевать?
, вопрос №4962241, Варвара, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Никак не могу разобраться с пенсией.16 лет военный стаж.общий страховой 25
Никак не могу разобраться с пенсией.16 лет военный стаж.общий страховой 25
, вопрос №4961951, Олег Коваленко, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если я допустим стала дропером в 16 лет, и как оказалось деньги уходили на сво противникам, я
здравствуйте,если я допустим стала дропером в 16 лет, и как оказалось деньги уходили на сво противникам, я этого не знала и перед тем как соглашаться на такую подработку,спрашивала точно ли это законно, и мне уверяли ,что все хорошо и ничего за это не будет,вскоре я осознала свою ошибку и закрыла счета,но на меня все равно вышли,что мне делать и что будет со мной дальше?
, вопрос №4959373, елена, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не было соответствия по ГОСТУ в проекте, несу ли я уголовную ответственность как прораб
Если не было соответствия по ГОСТУ в проекте, несу ли я уголовную ответственность как прораб
, вопрос №4958877, Nnn, г. Махачкала

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно получить перерасчет если не было установлено счетчиков?
Горводоканал через суд требует оплату за воду которую ни кто не потреблял. можно получить перерасчет если не было установлено счетчиков?
, вопрос №4958826, Aндрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.09.2016