Что может грозить мужу, если он избил мою дочь?
Мою дочь избил муж, разгромил квартиру и бытовую технику. Свидетелей нет, оба были после посиделок с друзьями, то есть в подпитии.Дело было ночью при ребенке 2 лет. Дочь вызвала полицию, написала заявление и на скорой ездила в больницу, где ей дали справку о сильных ушибах и синяках. Муж в полиции написал, что она сама падала, а он только защищался. Какое развитие событий может быть? Нужно ли доводить до суда и на чьей стороне может быть суд?Спасибо.
Фу...!!! Прекрасный ответ адвоката на вопрос -
Главное совет прекрасный. Ответ адвоката-"Если даст показания дочь, вы и проведут судебно медицинскую экспертизу, супруг вероятно будет признан виновнымЦ Догадин Андрей Михайлович