Как избежать огромных процентов по кредиту?
Здравствуйте.Оформила кредитную карту банка тинькофф, сотрудники не сообщили об огромных процентах за просрочку платежа.Ситуация сложилась так, что через пару месяцев у меня состоялся развод с мужем.Пришлось переехать в другой город и соответственно увольнение с работы.Есть двое несовершеннолетних детей.Общая сумма задолжности 64000 рублей, а с процентами 108000 рублей. Сотрудники банка говорят что придут и опишут все имущество.Просили скинуть им на электронную почту фото трудовой,где указано что я уволена.Сказали что могут дать мне отсрочку платежа,но затем позвонил другой сотрудник из банка и сказал что у них оказывается нет такой программы.Что мне делать в такой ситуации и какие есть пути чтобы не платить такие огромные проценты?Спасибо.
Все доказательства были предоставлены, но они как-будто этого и не слышали.