Разметка вдоль трамвайные пути что означает?

Здравствуйте. Недавно вдоль трамвайных путей нарисовали одну сплошную линию. Что это значит?

, ПапайМоряк, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Разметка вдоль трамвайные пути что означает? Здравствуйте. Недавно вдоль трамвайных путей нарисовали одну сплошную линию. Что это значит?
ПапайМоряк

Добрый день!

Случайно не на ул. Первомайская?

На мой взгляд — ничего не поменялось. Это не маршрутная полоса. Пока там нет знака — маршрутной полосы, она не отделена от попутного движения, нет кипича — можно ехать согласно ПДД

если -все остальные полосы заняты

и ее необходимо занять при повороте направо

ПапайМоряк
Клиент, г. Москва

...на лево, Вы хотели сказать, Да?

Действительно, я про улицу Первомайская.Подходил к гаишнику, он стоял на контроле у школы-отмазался, что занят...

Да, налево, конечно. При этом в случае поворота налево не с трамвайной полосы и последующего дтп, у того не занял трамвайную полосу будет нарушение пдд

а и не надо ни у кого спрашивать. В газете местной написали, что нельзя по ней теперь ездить. Но это же неправда.

я езжу)