Разметка вдоль трамвайные пути что означает?

Здравствуйте. Недавно вдоль трамвайных путей нарисовали одну сплошную линию. Что это значит?

, ПапайМоряк, г. Москва
Разметка вдоль трамвайные пути что означает? Здравствуйте. Недавно вдоль трамвайных путей нарисовали одну сплошную линию. Что это значит?
ПапайМоряк

Добрый день!

Случайно не на ул. Первомайская?

На мой взгляд — ничего не поменялось. Это не маршрутная полоса. Пока там нет знака — маршрутной полосы, она не отделена от попутного движения, нет кипича — можно ехать согласно ПДД

если -все остальные полосы заняты

и ее необходимо занять при повороте направо

ПапайМоряк
Клиент, г. Москва

...на лево, Вы хотели сказать, Да?

Действительно, я про улицу Первомайская.Подходил к гаишнику, он стоял на контроле у школы-отмазался, что занят...

Да, налево, конечно. При этом в случае поворота налево не с трамвайной полосы и последующего дтп, у того не занял трамвайную полосу будет нарушение пдд

а и не надо ни у кого спрашивать. В газете местной написали, что нельзя по ней теперь ездить. Но это же неправда.

я езжу)