Может ли оказана помощь в восстановлении квартиры после пожара?

Произошел пожар.Квартира приватизирона.Может ли управляющая компания оквзать помощь по восстановлению квартиры.Квартира нажодится в одтельно стоящем доме.Спасибо .Надежда.

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Уточните, что явилось причиной пожара? Есть ли заключение пожаро-технической экспертизы?

Надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Первичные выводы экспертов-поджог.

А виновное лицо установлено?