Исправление в трудовой книжке ошибочной записи

В трудовой книжке кадровиком внесена ошибочная запись в строке "№ записи" напротив зачеркнутого номера написала "Запись считать недействительной". После этой записи внесены правильные записи. Как исправить данную запись

  • Ошибка в трудовой
    .doc
, Евгения, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Ниже под №12 Записать: Запись под №11 (зачеркнутому) считать недействительным.

И сразу ниже (без дополнительной номерации) внести необходимую правильную запись.