104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить в собственность часть земельного участка, которым пользуешься более 20 лет?

Пользуюсь участком земли в сельской местности в размере 9 соток, на этом участке собственный дом, хоз.постройки и огород. Документы на право собственности оформлены только на часть участка 5 соток.Что нужно сделать, чтобы оформить остальную землю?

10 Сентября 2016, 08:07, вопрос №1373004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
825
ответов
305
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с действующим законодательством, вы имеете право присоединить оставшуюся часть участка до 4 соток путем перереспределения, составив план присоединения участка в межевой организации и обратившись с документами о праве собственности на ваш участок с составленный планом и заявлением о присоединении участка в отдел земельных отношений вашего района (города).

10 Сентября 2016, 08:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут