Меня обвиняют в подделке подписи в платежной ведомости, почерковедческая экспертиза не подтвердилась

меня обвиняют в подделке подписи в платежной ведомости, проводилась почерковедческая экспертиза- не подтвердилось. На что еще может ссылаться обвинитель, чтобы доказать мою вину. Я правда не расписывался в ведомости, кто то по ошибке или намеренно расписался...

, сергей, г. Тында
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброе утро!
Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Например, если речь идет о платежной ведомости на выдачу заработной платы, то следствие может использовать в качестве доказательств показания свидетелей — кассира, других работников, которые присутствовали при выдаче заработной платы.