412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Агентский договор с автосалоном подписан, затягивают выдачу автомобиля

Хочу забрать свой автомобиль из автосалона и не ждать 3 дня как прописано в договоре. Как мне это сделать? Обещали что отдадут этим же вечером, затянулось на неделю.

10 Сентября 2016, 02:54, вопрос №1372957
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
305
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день. Если речь идет о покупке авто и нарушении продавцом срока передачи товара (авто), то в договоре должна быть ответственность продавца. Если таких условий нет в договоре купли-продажи, то можно смело обращаться к Закону «О защите прав потребителей».
10 Сентября 2016, 06:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.