Истёк срок предварительного договора, собственник отказался от продажи
в августе 2015 года я заключила предварительный договор купли-продажи квартиры и внесла авансовый платёж 50%. Также я оформила догвор Залога (то есть на эту сумму собственник квартиры мне передал эту квартиру в залог - в обеспечение условий предварительного договора). По условиям предварительного договора, мы должны были заключить основной договор до 31.12.16. Со стороны продавца никаких приглашений на сделку не поступало, с моей тоже. Все ждали января, тк собственник искал квартиру, которую будет покупать на вторую часть денег. Позже собственник вообще отказался от продажи квартиры. Несколько месяцев мы вели переговоры, пытались выйти на сделку, но всё бесполезно. В июне 2016 года я подала иск в суд с требованием принудить собственника подписать основной договор. Какие у меня шансы? спасибо.