Установка тамбурной двери на запасной выход
Наш дом оборудован 10 подъездами в одном из них есть запасной выход , который находится рядом с нашей квартирой .Могу ли я забрать свободное помещение , присоединить к своей квартире и поставить перегородку с дверью.
, екатерина, г. Клинцы
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
если получите согласие общего собрания собственников МКД или УК (если ей переданы соответствующие полномочия).