Что может грозить физическому лицу за договор с юрлицом на оказание рекламных услуг?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может грозить физическому лицу за договор с юрлицом на оказание рекламных услуг? Как можно расторгнуть данный договор?

, Ольга Владимировна, г. Москва
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Расторгнуть договор можно соглашением сторон. Вторая сторона не против?

Ольга Владимировна
Клиент, г. Москва

Вторая сторона против, требует назад деньги. Если я отдам деньги, какие мои действия, чтобы в дальнейшем не возникло проблем