300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Могут ли мне дать реальный срок, если я не выполню требования сотрудников ФСКН?

у меня условный срок по 228 я заключал досудебное соглошение оно заключалось в том что я даю показания и весь рассклад на товарища он тоже заключил и так же сделал пообщей договорености теперь сотрудники фскн требуют закупить кого нить или они меня посадят могут ли они это сделать или блефуют?!

09 Сентября 2016, 19:15, вопрос №1372733
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
3342
ответа
1460
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Георгиевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Досудебное соглашение о сотрудничестве заключается в период предварительного следствия по Вашему делу и в нем прописываются условия, которые Вы должны выполнить в ходе следствия. При направлении уголовного дела в суд прокурор составляет заключение о выполнении или не выполнении Вами условий соглашения. Если приходит к выводу, что условия Вами выполнены, дело вместе с заключением об этом направляется в суд и рассматривается в особом порядке, при этом суд назначает наказание с учетом выполнения Вами условий соглашения. Таким образом, если Вы уже осуждены по делу, по которому заключали соглашение, Ваши юридические отношения с органами следствия и оперуполномоченными ФСКН закончены. За подробностями можете писать в личную почту.

09 Сентября 2016, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

теперь сотрудники фскн требуют закупить кого нить или они меня посадят могут ли они это сделать или блефуют?!

Напишите на них заявление о давлении в отдел собственной безопасности, это их немного приструнит.

09 Сентября 2016, 21:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут