Как правильно составить искового заявления, если ООО не оказало услуги, указанные в договоре?
Добрый день!
Как правильно заполнить исковое заявление. Компанией был прислан договор на услуги заполненный полностью с реквизитами и т.д в ворде + счет на оплату услуг с сылкой на этот договор. По факту договор подписать, а счет оплатили. Услуги так и не были оказаны. Хотим подать иск. Правильно будет так написать? Истец ООО «» (Экспонент) и Ответчик ООО «» (Организатор) изъявили намерение о заключении Договора на участие в проведении выставки 25-26 мая 2016 г. по адресу: г. Москва, на сумму 0000 руб.
ООО «» во исполнение своих обязательств по Договору (или по счету ?)перечислило « 23» марта 2016 г. платежных поручением № 0000 на счет ООО «» в размере 0000 руб.