Куда обратиться, если персональные данные паспорта попали к мошенникам?

Что делать если мои персональные данные (данные паспорта, прописка, адрес проживания),попали мошенникам?

, Михаил, г. Абакан

можете написать заявление в полицию, если боитесь что совершат какую то сделку. Но это маловероятно, так как копию паспорта кому вы доверяете совершить сделку не действительна без доверенности. Любая сделка без доверенности должна быть подписана Вами лично