Как быть, если в исковых требованиях не уточнено в каких долях взыскивать деньги с ответчиков
Иск о защите прав потребителя, ответчики - два юр. лица, исполнитель услуги и его агент. В исковых требованиях указали "Взыскать с ответчиков ххх руб. в пользу истца". Судья принял заявление к производству, но устно потребовала уточнить с кого сколько взыскивать. Мы не указали конкретные доли, т.к. не знаем и не можем узнать у кого сейчас из ответчиков находятся мои деньги. Правомерно ли требование судьи? Могу ли я не уточнять эти доли, оставив этот вопрос на усмотрение судьи?