296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как выделить часть дома жене и детям, если дом построен с участием мат капитала?

Добрый день!

Как дать часть дома жене и двум детям?

Участок приобретен на мужа в браке, дом построен в браке с участием мат капитала, у нотариуса оформлено обязательство разделить дом.

Сколько минимально можно выделить детям?

09 Сентября 2016, 14:16, вопрос №1372439
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис Александрович
383
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу.

Сколько минимально можно выделить детям?
Юлия

Закон этого не предусматривает

09 Сентября 2016, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут