152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Может ли учитель начальных классов, работать воспитателям в детском саду, по новым законам в образовании?

Я работаю 10 лет в детском саду в городе Новый уренгой ЯНАО по образованию учитель начальных и нам сказали что нужно переливаться иначе нас уволят с работы у кого нет образования дошкольного

09 Сентября 2016, 13:42, вопрос №1372381
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5010
ответов
1820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Я работаю 10 лет в детском саду в городе Новый уренгой ЯНАО по образованию учитель начальных и нам сказали что нужно переливаться иначе нас уволят с работы у кого нет образования дошкольного
Венера

Добрый день!

Венера, уволить Вас не имеют права, т.к. Вы соответствуете требованиям к образованию и обучению воспитателя по профстандарту педагога (прилагаю).

У Вас образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», что и требуется по стандарту.

Удачи Вам!

Професс стандарт доу и Професс стандарт доу и общ обр.docxобщ обр.docx
10 Сентября 2016, 11:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут