264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как забрать свое имущество из гаража, после смены собственника?

Добрый день! Наши личные вещи долгое время хранились в семейном гараже. И хранятся там до сих,доступ в гараж всегда был общим для всех членов семьи. В связи с тем, что хозяин гаража умер, в наследство вступила его дочь. Теперь она препятствует пользованию гаражом,вхождению в него, и забрать наши вещи, т.е. она сменила замок без нашего ведома. Скажите пожалуйста, какие наши правозаконные действия могут быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

09 Сентября 2016, 11:59, вопрос №1372257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
34
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Мария, на основание каких документов Вы пользовались гаражом?

Имеется у Вас документальное подтверждение что это именно Ваши вещи?

09 Сентября 2016, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут