480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли меня уволить, если единственный кормилец в семье?

меня зовут Никита работаю на скорой помощи у меня сыну 5мес меня хотят уволить по сфабриковонной статье что мне делать еще и к этому жена безработная сидит с ребёнком а я единственный добытчик в семье.

Ещё говорят что если я не уйду то сокротят мне зарплату до прожиточного минимума.

09 Сентября 2016, 11:22, вопрос №1372231
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4481
ответ
850
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

для увольнения нужны основания, не пишите заявление по собственному желанию, тогда нет оснований для увольнения

09 Сентября 2016, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.