Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Ветераны чеченской войны

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить ветеранское удостоверение, если районный суд отказался признать моего мужа ветераном чеченской войны, в военном билете написано, что "с 18 сентября 1995 г. по 28 января 1996 г. находился в служебной командировке в республике Дагестан по усилению административной границы с Чеченской Республикой...". Подскажите, пожалуйста в какой ОРГАН нашей Великой России можно обратиться. За ранее, спасибо.

07 Августа 2012, 13:56, вопрос №13722 Александра, г. Минеральные Воды
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Если суд вынес решение, то остается только обжаловать это решение вплоть до Верховного суда РФ.

    07 Августа 2012, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats