Могут ли приставы заблокировать социальную карту ребенка за долги родителей?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у родителей есть долги перед банками уже находящиеся у судебных приставов, может ли быть заблокирована социальная карта москвича у ребенка (эта индивидуальная карта оформленная на самого ребенка -карта по которой ребенок обедает и проходит в школу?)
, Лана, г. Москва
Валентина Паргасова
Здравствуйте Лана. Волноваться Вам не о чем. Карта ребёнка заблокирована быть не может.