392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Здравствуйте, нужно ли заверять у нотариуса переведенное свидетельства о рождении для поездки в Индию и, если нужно, то где в Самаре можно это сделать дешевле?

Здравствуйте, нужно ли заверять у нотариуса переведенное свидетельства о рождении для поездки в Индию и, если нужно, то где в Самаре можно это сделать дешевле?

09 Сентября 2016, 09:04, вопрос №1372032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга. Уточните в Посольстве Индии в Москве или Санкт-Петербурге, требуется ли по законодательству Индии нотариальный перевод свидетельства о рождении, или нет, и действуйте в соответствии с установленными правилами. Информацию можете найти тут: www.indianembassy.ru/

Тарифы на услуги переводчиков и нотариусов — не юридический вопрос. Юристы тарифы для нотариусов и переводчиков не устанавливают. Вам следует позвонить в соответствующие организации и уточнить, сколько это будет стоить.

09 Сентября 2016, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут