8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы проводилось независимое следствие, если обстоятельства самоубийства похожи на убийство?

Здравствуйте!!! у нас такая проблема 25 августа умерла моя сестра 16 летняя девочка!!! До смерти не однократно обращались в правоохранительные органы с заявлением о попытке удушить и утопить нашу девочку на что получили отказ !!!! Ранее был суд по поводу совращения малолетнего ребёнка то есть моей сестры этим мужчиной и там ему ничего не присудили !!!! Родители исходили все пороги нашей доблестной полиции прося о помощи защитить ребёнка от него так как он постоянно издевался над ней но так помощи не получили!!! Много фактов с места где она типа сама повесилась не похожи на самоубийство !!! Следствие ни кто не проводил и не собираются!!! Скажите пожалуйста куда нам обратиться ???

Показать полностью
, Светлана ш, г. Карабаш
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Много фактов с места где она типа сама повесилась не похожи на самоубийство!!! Следствие ни кто не проводил и не собираются!!! Скажите пожалуйста куда нам обратиться ???
Светлана ш

По такому делу вам лучше всего обратится к адвокатам по уголовным делам. Необходимо ознакомиться с материалами проверки по фактам которые вы указали, по факту смерти девочки. Адвокат переговорит затем с вами, возможными очевидцами происшествия с вашей помощью и даст более полную информацию о перспективах и возможностях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
Здравствуйте подписал контракт и нету пособия куда обратиться
, вопрос №4093547, Олег, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Гражданское право
Может ли он нам помочь в этой ситуации?
Добрый день. Вопрос следующий. Хотим отправить ребёнка в школу в первый класс в этом году. На 1 сентября ему будет 6 лет 4 мес., на 2 сентря уже 6 лет 5 мес (день рождения 02.04.2018). Подавали заявление на резрешение в комитет образования в нашем городе (28 марта). При подаче заявления, сказали что процесс занимает 3 рабочих дня. Прошло 14 дней, обратной связи не поступило, мы позвонили сами. Там нам сообщили, что заявление не подпишут, так как ребёнок маленький. А подписать смогут только в том случае, если на конец июня в школу, которую мы отправляли заявку на вступление, будут свободные места. Законно ли нам отказывают в подписи данного документа? Никаких направлений не давали, чтобы определить, готов ли ребенок к школе. Сами хотим сходить в ПМПК, чтобы они нам выдали документ, подтверждающий, что ребёнок готов к школе. Может ли он нам помочь в этой ситуации? И куда можно обратиться, для решения данной ситуации, если отказ подписывать документ не законно. Спасибо!
, вопрос №4091035, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2016