Как узнать сколько собственников у квартиры, при ее покупке?
Здравствуйте! собираюсь купить квартиру, но в расширеной егрп меня насторожил один факт. помогите разобраться. Поливанов утверждает, что он единственный собственник, но это не так. и судя по этим документам квартира с сомнительным прошлым. спасибо.
- Message14733428500000000846.eml
- Message14733428140000000348.eml
, Эльнара, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Выписка у вас новая, два собственника, он и ЗАО. У данного ЗАО еще два учредителя. Странные вообще данные по двум выпискам. Запросите выписку в МФЦ, с печатью.
Константин Вечерский
Добрый день.
Продавец имеет право через МФЦ запросить: 1. справку о всех прежних правообладателях, 2. сведения о содержании правоустанавливающих документов — попросите его предоставить такие сведения
сведения о всех прежних правообладателях содержатся также в архивной справке формы 9