84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Имеет ли право ЖЭК чрез суд, обязать собственника поменять трубы в квартире?

Добрый день. Подскажите , имеет ли право ЖЭК чрез суд заставить хозяина поменять трубы? Дело в том ,что у нас в доме меняют трубы. Проблема в том что несколько лет назад мы поставили встроенную кухню, заранее поменяв трубы и зашив их. Поэтому сейчас предоставить доступ к трубам практически невозможно без ущерба имуществу.

09 Сентября 2016, 04:15, вопрос №1371915
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
113
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 113ответов
  • 11отзывов

День добрый. В вашем случае закон на стороне ЖЭКа. Вы обязаны обеспечить беспрепятственный доступ к общему имуществу.

09 Сентября 2016, 10:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут