212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отобразится ли в справке о не судимости давно снятая судимость?

Добрый вечер, хочу узнать будет ли отображаться в справке о не судимости такая давняя история был судим условно в 1984 , судимость сняли в 1987 г

08 Сентября 2016, 21:08, вопрос №1371764
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Андрей
6911
ответов
2091
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

возможно нет. давность внесённых свндений в базу иц от региона к региону разная

08 Сентября 2016, 22:23
q Отблагодарить
0 0
6911
ответов
2091
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате

Приказ 2012 года а судимость 1984. попробуйте запрос сделать в разных регионах узнаете как на практике, прежде чем ссылаться на приказ который издан почти через 30 лет после исходной судимости.

13 Сентября 2016, 21:21
Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Отобразится.

В соответствии с пунктом «е», «г» пункта 15.2 «Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении которых установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение», утверждёнными совместным приказом МВД, минюста, МЧС, минфина, МО, ФСБ, ФСКН, ФСО, СВР, ФТС, ФМС, ГФС, СК РФ, генпрокуратуры от 12 февраля 2012 г. N 89дсп/19дсп/73дсп/1адсп/113дсп/108дсп/75дсп/93дсп/19дсп/324дсп/133дсп/63дсп/14/95дсп, в пофамильных картотеках учетные алфавитные карточки формы 1 на осужденных независимо от срока и вида наказания хранятся до достижения ими 80-летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости.

09 Сентября 2016, 01:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут