Имеют ли они право заставлять учиться, если я этого не хочу?
Здравствуйте, я учусь в колледже на коммерции. И сейчас у нас всех студентов заставляют идти и учиться дополнительно на корочки по другим профессиям, обучение за это платное. Говорят, если не пойдешь учиться не отдадут диплом в этом году, я на последнем курсе учебы. Имеют ли они право заставлять учиться, если я этого не хочу? И не отдавать мне диплом?