Законно ли списание денег приставами по отменённому судебному приказу?
3 июня 2016 года был венесен судебный приказ о взыскании с меня долга 104764 рубля 64 копейки в пользу Тинькофф банка. А 5 июля 2016 года по определению суда решение было отменёно. И исполнительное производство не было возбуждено. Позже с18 августа по судебному приказу от 03 июня возбудили производство. И сняли деньги все со счета зарплатного полностью 31 тысячу и арестовали счёт. Приставы деньги вернуть отказываются, хотя их в банк не перевели. На кого мне подавать в суд и в какой? Ирина Мазур Красноярск
- image.jpeg