Какие выплаты и отработки будут присутствовать при расторжении договора с работодателем?

Хочу расторгнуть договор с работодателем, какие выплаты и отработки при этом будут присутствовать?

  • image
    .png
, Антон, г. Москва
Какие выплаты и отработки будут присутствовать при расторжении договора с работодателем? Хочу расторгнуть договор с работодателем, какие выплаты и отработки при этом будут присутствовать?
Антон

Добрый день!

Если у вас трудовые отношения, то в при увольнении по собственному желанию, вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за недели (именно предупредить), например, можно написать заявление об увольнении и уйти в отпуск или на больничный.