Куда обратиться, если банк не переводит мою зарплату на счет?

Я работаю в компании деловые линии,они перевели деньги в банк мтс который должен мне перевести зарплату на мою карту на счет,но они так и не поступили,но деньги с компании опущены в банк

, никита, г. Вологда
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, советую Вам получить у работодателя платежное поручение об отправке денежных средств и далее обратиться с ним в банк. Кроме того не забывайте, что начисление заработной платы является обязанностью работодателя, поэтому незамедлительно сообщите им о возникшей ситуаци