Положено ли учителям, находящимся на пенсии, единовременное пособие в сумме 5 тысяч рублей?
говорят, что нам -учителям Медведев обещал единовременное пособие в сумме 5 тысяч Я педагог и на пенсии 7 лет Коснется ли это и меня?
, Зифв Зинуровна, г. Уфа