Правомерны ли действия организации не выполнившей полностью заказ?
Добрый день! я заказывала установку окна и москитной сетки в июле месяце стоимостью 10 тыс. руб. внесла предоплату 1 тыс., на которую мне выписали приходник, после установки окна так же в июле я отдала установщику 7 тыс., приходник мне не выписали, просто написали в договоре, что такой-то человек получил от меня 7 тыс. Я звонила в организацию, узнавала когда довезут москитку, меня кормили завтраками, в результате позвонили только сегодня в недоброжелательной манере, спустя 1,5 месяца с требованием им срочно доплатить. Правомерны ли действия организации? или они должны выплатить мне какую-либо неустойку за такое длительное бездействие?