Куда обратиться, если меня не уведомляли о судебном процессе с банком?

Здравствуйте. Альфа банк подал иск в суд, было слушание дела и вынесено решение суда 04.05.2016 и все это я узнал только на днях от представителя банка и нашел это решение на сайте своего городского банка, исполнительного производства еще нет, что мне посоветуете сделать на данный момент? Заранее спасибо!

, Кирилл, г. Красногорск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.Прежде всего Вам необходимо уточнить решение суда заочное или нет. Если заочное, то Вы имеете право отменить его в течении семи дней с момента получения решения. Если нет, то можете подать апелляционную жалобу с Ходатайством о восстановлении срока. Обязательно обратите внимание на неустойку. Если сумма завышена (либо Вам кажется большой), то Вы моете ее уменьшить по ст. 333 ГК РФ. Если же Вы согласны с решением суда, то просто исполняйте его.