Куда обратиться, если информации о задолженности в службах нет, а извещения на телефон приходят?

Приходят смс из Сбербанка о долге и предупреждением о судебном взыскании. При обращении в банк - долгов нет, в налоговой и ГИБДД тоже нет. Что делать?

, Сергей Симагин, г. Москва
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей. Попробуйте подать письменное заявление на имя руководителя Банка о сложившейся ситуации и с просьбой разрешить данную ситуацию.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый день! В первую очередь обратитесь в сбербанк с письменным обращением о разъяснениях создавшейся ситуации. Далее в суд в том числе с требованием о взыскании морального вреда, сумму конечно если и присудят то небольшую.