Судебные приставы наложили арест на счет в банке, за что могли, если нет видимых причин?

Доброй ночи, интересует консультация , судебные приставы заблокировали счёта в банке, автомобиля я не имею, тоесть штрафы ГИБДД отпадает, за налоги я ни чего не плачу, на мне налоговых обязательств нет и было два креди не большие суммы, но они уплачены в полном объёме

, Никита, г. Санкт-Петербург