Как составить иск в суд, если второй собственник не дает разрешение на прописку моего внука?
Здравствуйте.Мой вопрос Имею в долевой собственности половину дома Сосед владелец второй половины дома не дает разрешения на прописку на моей половине дома моего внука Как составить исковое заявление в суд для рассмотрения вопроса о прописке Возможно ли получить образец заявления со ссылками на статьи ГК РФ Услуги адвоката не по карману Спасибо
, Владимир, г. Ставрополь