Какие действия доступны с квартирой при отсутствии постоянной регистрации?
Здравствуйте. Я собственник двух квартир, в одной из них я прописана и хочу ее скоро продать. При продаже мне придется выписаться из нее. Смогу ли я, не имя регистрации, заниматься продажей второй квартиры? Например, оформить доверенность на риэлтора или заключить договор купли-продажи?
Также меня интересует, будут ли действительны свидетельства о праве на наследство, в которых указан адрес моей регистрации.
Какие действия мне вообще будут недоступны при отсутствии регистрации?
Заранее спасибо.