Правомерен ли арест зарплатной карты, если на сайте федеральной службы нет постановления?

У меня арестована зп карта на сумму 32000 т. А на сайте федеральной служды нет такой суммы и постановления. Я получал в феврале 2014 г два штрафа по 30000 за лешения прав один я оплачивал в сентябре 2015 г черес приставов и они мне говорили что на мненя нет больше постановлений и дали мне справку об этом. До данного момента я не пользовался картой

, Иван, г. Североморск
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Уточните, второй штраф Вы так и не оплатили?