8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если на мне висит долг по судебным издержкам?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться! у меня год назад был военный суд мне назначили приговор один год условно и судебные издержки 4000 за адвоката судебный приговор был не исполнен как мне сказал на участковый мои документы были скарее всего утеряны так вот эти 4000 досих пор есть в базе данных и с меня их не требуют вообще и из за этого я не могу не кредит взять не чего в общем подскажите пожалуйста что мне нужно сделать и к тому же я уже живу в другом городе но прописка таже! заранее спасибо

, Владислав, г. Рубцовск
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Владислав, здравствуйте.
Если в банке данных исполнительных производств есть возможность оплатить долг онлайн, сделайте это. После оплаты пристав вынесет постановление об окончании и соответствующая информация появится в информационном банке.
Если возможности оплатить онлайн нет, узнайте реквизиты отдела судебных приставов, где ведётся исполнительное производство, произведите оплату, снимите для себя копию с квитанции, а оригинал отправьте приставу с заявление об окончании исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
Здравствуйте, пришел судебный приказ по адресу регистрации с моими старыми паспортными данными но дата рождения совсем другая, что делать в таком случае?
, вопрос №4090021, Алена, г. Москва
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2016