Что мне делать, если на мне висит долг по судебным издержкам?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться! у меня год назад был военный суд мне назначили приговор один год условно и судебные издержки 4000 за адвоката судебный приговор был не исполнен как мне сказал на участковый мои документы были скарее всего утеряны так вот эти 4000 досих пор есть в базе данных и с меня их не требуют вообще и из за этого я не могу не кредит взять не чего в общем подскажите пожалуйста что мне нужно сделать и к тому же я уже живу в другом городе но прописка таже! заранее спасибо

, Владислав, г. Рубцовск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Владислав, здравствуйте.
Если в банке данных исполнительных производств есть возможность оплатить долг онлайн, сделайте это. После оплаты пристав вынесет постановление об окончании и соответствующая информация появится в информационном банке.
Если возможности оплатить онлайн нет, узнайте реквизиты отдела судебных приставов, где ведётся исполнительное производство, произведите оплату, снимите для себя копию с квитанции, а оригинал отправьте приставу с заявление об окончании исполнительного производства.