8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если после суда работодатель не выплачивает расчетные деньги?

а что делать если даже после суда работодатель все равно не выплачивает расчетные деньги.Денег у него нет

07 сентября 2016, 16:06, александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Дмитрий Протасюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если у вас на руках по новому ГК имеется судебный приказ, отнесите его приставу исполнителю. Пусть ищет деньги на счетах, накладывает арест на имущество и т.п. Часто пристава приходится «подгонять» в своей работе.

Все тоже самое нужно сделать, если на руках исполнительный лист.

08 сентября 2016, 03:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если после суда апелляционной инсинуации срок лишения прав увеличили с 1, 5 до 2 лет?
что делать если после суда апелляционной инсинуации срок лишения прав увеличили с 1,5 до 2 лет?
27 мая, 03:34, вопрос №3045930, Александр, г. Миасс
3 ответа
Трудовое право
После увольнения работодатель не выплачивает расчетные, что мне делать?
После увольнения работодатель не выплачивает расчетные, что мне делать?
10 ноября 2020, 03:31, вопрос №2907400, Константин, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если агрегатор Яндекс такси не перечисляет безналичные деньги?
Что делать если агрегатор яндекс такси не перечисляет безналичные деньги?Приезжал уже в офис яндекс написали обращения по обещали что перечислят не чего не произошло что делать?
04 февраля 2019, 06:45, вопрос №2247644, Иван, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Что делать,если в суд вовремя не поступило мое письмо с возражениями на иск?
Скажите что делать если в суд вовремя не поступило мое письмо с возражениями на иск. Я отправляла по почте заказным с уведомлением. По сроку оно должно было поступить в суд. Но сегодня уже суд а мне еще не вернулось уведомление. Если суд прошел и судья не видя мое возражение, вынес постановление его можно будет отменить? Квитанции у меня сохранились.
04 декабря 2017, 16:44, вопрос №1834413, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если отдел судебных приставов не выплачивает сумму по исполнительному листу?
Что делать, если отдел судебных приставов не выплачивает сумму по исполнительному листу, на руках есть платежное поручение о том, что должник перевел сумму на счет приставов
24 ноября 2016, 13:40, вопрос №1452022, Сергей, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2016