Какими могут быть законные действия банка в отношении меня, при просрочке выплаты по кредиту до 30 дней?
Здравствуйте. В одном из банков взял потребительский кредит и выплачивал регулярно, однако последние 4 месяца стали возникать сбои с з/п и, соответственно, своевременной выплатой кредита. В настоящий момент просрочка составляет 22 дня. По телефону оператор банка оповестил, что если в течении 2 дней платеж не поступит, то ко мне приедут судебные приставы. В соответствие с этим несколько вопросов: о каких судебных приставах может идти речь если суда не было, или он возможен без моего участия? Каковы могут быть законные действия банка в отношении меня (кроме штрафных санкций в виде пени) при просрочке выплаты по кредиту до 30 дней?