Где брать заявление на регистрацию брака с жителем Украины, на территории РФ?

Где брать заявление на регистрацию брака с жителем Украины? Я являюсь россиянкой. Зарегистрировать брак на территории России

, Зоя, г. Москва

Добрый вечер!

Вы можете зарегистрировать брак
на территории РФ по правилам нашего законодательства — т.е. брачующиеся
должны написать совместное заявление в органах загс о вступлении в
брак, по истечении месяца после написания заявления ваш брак зарегистрируют.
Необходимые документы — паспорта вашего государства, также могут потребовать
справку о том, что иностранный гражданин на момент регистрации брака не состоите в другом
зарегистрированном браке, по вашему желанию в свидетельстве о браке будет
указано, общая фамилия вашей семьи.