Законно ли сокращение должности во время декретного отпуска работника?
Здравствуйте! В 2012 году в декабре я ушла в декретный отпуск с должности заместителя директора. В 2014 году не выходя из отпуска по уходу за ребенком я ушла в другой декретный отпуск. На сегодняшний день получается, что при выходе на работу я имею з/п меньше в два раза и должность моя сокращена. Директор мне сказала, что я слишком долго не выходила на работу и должность сократили. Законно ли это?