Какова вероятность взыскания морального ущерба с виновника ДТП, если он не работает?

Какова вероятность получение морального ущерба если человек не работает? Каковы сроки выплаты?

, Евгений, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Какова вероятность получение морального ущерба если человек не работает? Каковы сроки выплаты?
Евгений

Вероятность маленькая. Если у него хоть имущество какое есть, тогда может быть… Сроков нет. Как найдет пристав чего, так и выплатит. Может всю жизнь платить...